регистрация в Ейске

Email Email:

Временная регистрация в Ейске

Обновление страницы: 25.04.2024

Обращаем ваше внимание! Наша компания не предоставляет поддельных регистраций прошлой датой. Стоимость легитимной прописки в Ейске определяется количеством собственников, готовых зарегистрировать у себя, стоимостью коммунальных платежей, а так же сроком регистрации.

Услуга получения временной регистрации в Ейске на сегодняшний день важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность найти достойную работу, отдать детей в желаемую гимназию, оформить кредит в банке или оформить машину .

Срок оформления легальной регистрации через нашу компанию, составляет один-два дня. Все сложности по заполнению и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не придется искать квартиру для регистрации.

Важно знать о регистрации

Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам , с собственниками которых у нас имеются соглашения о совместной деятельности.Мы отказываемся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Ейске . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но к примеру вам необходимо закрепить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Цена минимум от 32 тысяч рублей и более. Срок получения составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. Однако, если вы ограниченны в средствах, особой потребности в постоянной прописке на сегодняшний день нет, полностью может заменить временная регистрация, главное не забывайте ее вовремя продлить.

По законодательству , граждане и мигранты, а так же люди без гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории страны, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма разная в каждом случае

• для граждан не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для юридических лиц, предоставивших жилье гражданам, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Ейске

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Напишите нам запрос на электронную почту

Подробности о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Ейске

Главной трудностью в получении прописки по месту жительства является выбор честных собственников квартир. Основная масса из них отказываются регистрировать в своей квартире чужаков с улицы без поручительства.Если вы не можете лично разбираться во всех толкованиях законодательства, наводить справки, писать формы, а самое сложное уговаривать владельцев квартир зарегистрировать вас, один за одним получая отказ, пока не найдется 1 из сотни тот самый, нужный хозяин.... гораздо быстрее обратиться к нам! Мы сэкономим не только драгоценное время, но и в конечном счете деньги, ведь сумма которую можно было бы заработать за время потраченное на поиск подходящего адреса для прописки и чтение законодательства гораздо больше.

Наша фирма отвечает за собственников жилья так как поддерживает долгосрочные деловые контакты с ними. Так же владельцы жилплощади могут быть уверенны относительно добропорядочности прописанных лиц так как все утверждено документально.Надежность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по соглашению гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все участники заинтересованы в успешном взаимовыгодном взаимодействии и соблюдении правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить услугу в Ейске